527489-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Ffm. Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Los 1: Tiefbau und Los 2: Rohbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFfm. Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Los 1: Tiefbau und Los 2: Rohbau
BeschreibungFfm. Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Los 1: Tiefbau und Los 2: Rohbau
Interne Kennung21FEI53613
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Rohbau
BeschreibungLos 2 Rohbau