2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un bâti de dépôt de couches minces selon un procédé de type PECVD pour l’Institut des Nanotechnologies de Lyon (UMR5270 INL-CNRS)
Beschreibung: Acquisition d’un bâti de dépôt de couches minces selon un procédé de type PECVD pour l’Institut des Nanotechnologies de Lyon (UMR5270 INL-CNRS)
Vorherige Bekanntmachung: 366183-2026
Interne Kennung: 2026-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42965110 Lagersystem
5. Los
Los: LOT-0001