2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, Maintenance et Réapprovisionnement en consommables de 4 copieurs multifonctions avec une solution de gestion des impressions
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la maintenance et le réapprovisionnement en consommable de 4 copieurs multifonctions avec une solution de gestion des impressions et les prestations associées pour nos 3 sites
Interne Kennung: 25PL04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, maintenance, réapprovisionnement en consommables et solution d'impression
Beschreibung: Fourniture, maintenance, réapprovisionnement en consommables et solution d'impression pour 4 copieurs
Interne Kennung: 1