5275-2024 - Ergebnis
Deutschland – Analysegeräte – Vie_Labor_Klinische Chemie und Immunologie_2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vie_Labor_Klinische Chemie und Immunologie_2023
Beschreibung: Erneuerung des Geräts der Klinischen Chemie und Immunologie inkl. Wartungsvertrag für das Labor
Vorherige Bekanntmachung: 265932-2023
Interne Kennung: Vie_Labor_Klinische Chemie und Immunologie_2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bitte entnehmen Sie die ausführliche Beschreibung dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: 0001