2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier scolaire pour la ville de Roquefort-la-Bédoule
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage, l'installation et la mise en service de mobilier scolaire et d'équipements destinés à une école élémentaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée (H.T.) indiquée au présent avis représente le montant maximum de l'accord-cadre, pour la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-AP2A-MRB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1856590
527503-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-AP2A-MRB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture, 39150000 Miscellaneous furniture and equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1856590