See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS VERTS ISSUS DU RESEAU DES DÉCHETERIES DEPUIS UN CENTRE DE REGROUPEMENT
Beschreibung: La présente consultation concerne le transport et le traitement des déchets verts issus du réseau des déchèteries depuis un centre de regroupement.
Interne Kennung: 2025-F063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001