527509-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens – Modernizace zázemí pečovatelské služby města Moravský Beroun
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace zázemí pečovatelské služby města Moravský Beroun
BeschreibungStavební úpravy a změna účelu užívání části objektu, náměstí 9. května č. p. 5, Moravský Beroun na zázemí pečovatelské služby.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1