2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance de matériels dédiés aux comptages - Lot 1 : comptage mobilités actives
Beschreibung: L'accord-cadre est divisé en lots comme suit : Lot 1 Comptages mobilités actives (piétons, vélos) Lot 2 Comptages routiers Sera communiqué ultérieurement La présente consultation ne concerne que le lot 1. Le lot 2 fera l'objet d'une consultation ultérieure.
Interne Kennung: PPP1IG-652/6264/DM26037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DM26037_1