527519-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Unterstützung Bau- und Gebäudetechnik ZRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützung Bau- und Gebäudetechnik ZRE
BeschreibungDer AN hat Leistungen zur Unterstützung im Bereich Bau- und Gebäudetechnik zu erbringen. Die Aufgaben umfassen im Wesentlichen die Steuerung der bautechnischen Abläufe im Projekt.
Interne KennungVVoT 2026-110
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0