527523-2023 - ErgebnisDeutschland-Schloß Holte-Stukenbrock: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
11652 - Beschaffung von iPads
Referenznummer der Bekanntmachung: SH4-23-J-11652
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 775 Stück Apple iPad 10.9 WiFi 64 GB in silber (Einzelheiten siehe Leistungsverzeichnis). Erforderlich ist die Einbindung der Apple iPads mit unserem Apple School Manager Account via DEP.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erforderlich ist die Einbindung der Apple iPads sowie der Apple TV mit unserem AppleSchool Manager Account via DEP. Die DEP Nummer wird mit Auftragserteilungbekanntgegeben.Die angebotenen Geräte sind für den EU-Raum bestimmt und müssen den zumLieferzeitpunkt aktuellen EU-Vorschriften entsprechen.