2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNIVERS_Nouveau bâtiment pour l'université de Neuchâtel _ Espace Tilo-Frey, Neuchâtel _ Installations électriques _ CFC 230
Beschreibung: Travaux d'installations électriques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen