2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung der Grundschule Tannenkirch - Fensterarbeiten Kunststoff
Beschreibung: Die Stadt Kandern führt eine Sanierung und Erweiterung der Grundschule im Ortsteil Tannenkirch durch. Diese Maßnahme umfasst neben den Anbau einer Mensa auch einer Teilsanierung des Bestandsgebäudes
Interne Kennung: GST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fensterarbeiten Kunststoff
Beschreibung: Rückbau 22 Kunststofffenster, 3x Fenstertyp K1, 3x Fenstertyp K1.1, 4x Fenstertyp K2, 1x Fenstertyp K3, 6x Fenstertyp K4, 3x Fenstertyp K5, 1x Fenstertyp K6, 2x Fenstertyp K7, 4x Fenstertyp K8, 5x Fenstertyp K9, 1x Fenstertyp K10,
Interne Kennung: LOT-0001 Fenster Kunststoff