527554-2026 - Wettbewerb
Italien – Diverse Nahrungsmittel – Fornitura alimentari per nidi e materne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura alimentari per nidi e materne
Beschreibung: Procedura aperta sopra soglia comunitaria di prodotti alimentari vari per il servizio di ristorazione delle scuole provinciali d'infanzia e dei nidi d'infanzia, compreso il nido estivo, con sede nel comune di Rovereto. CAM D.M. n. 65 del 10.03.2020 SERVIZIO DI RISTORAZIONE COLLETTIVA E FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LATTE E LATTICINI
Beschreibung: LATTE E LATTICINI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PRODOTTI CONFEZIONATI E SURGELATI
Beschreibung: PRODOTTI CONFEZIONATI E SURGELATI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI FRESCHI
Beschreibung: PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI FRESCHI
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CARNI FRESCHE REFRIGERATE E UOVA
Beschreibung: CARNI FRESCHE REFRIGERATE E UOVA
Interne Kennung: 4