2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat-cadre de leasing opérationnel de véhicules de service du Parlement européen
Beschreibung: L'objectif de l'appel d'offres est d’identifier les sociétés de leasing avec lesquelles le PE puisse coopérer dans les années à venir.
Interne Kennung: EP-INLO/2026/OP/0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing