2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCHEMA DIRECTEUR AEP SYDEO : Etude patrimoniale et prospective Alimentation en Eau Potable Programme de travaux Amélioration du positionnement vis-à-vis du changement climatique PGSSE
Beschreibung: La présente consultation concerne le schéma directeur AEP comprenant : Etude patrimoniale et prospective Alimentation en Eau Potable Programme de travaux Amélioration du positionnement vis-à-vis du changement climatique PGSSE
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: SCHEMA DIRECTEUR AEP SYDEO : Etude patrimoniale et prospective Alimentation en Eau Potable Programme de travaux Amélioration du positionnement vis-à-vis du changement climatique PGSSE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT UNIQUE
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44162500 Drinking-water piping