See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement VRD sur la ZAC des Berges de la Robine à Narbonne Tranches 2 à 5
Beschreibung: Travaux VRD sur la ZAC des Berges de la Robine à Narbonne Tranches 2 à 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre travaux
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : terrassement voirie dallage
Beschreibung: Réalisation de parking désimperméabilisé avec dalles drainantes de stationnement, cheminements piétons, de voies d'accès
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : réseaux humides
Beschreibung: Réalisation de travaux de réseaux adduction d'eau potable, d'assainissement eaux usées et eaux pluviales.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 : réseaux secs
Beschreibung: Réalisation de travaux d'éclairage public, d'alimentation BT et travaux d'électrification
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45314300 Kabelinfrastruktur