527564-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wohnhäuser – POM / Kommunaler Wohnungsbau mit Tiefgarage in Eching - VE19 Tischlerarbeiten; VE20 Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPOM / Kommunaler Wohnungsbau mit Tiefgarage in Eching - VE19 Tischlerarbeiten; VE20 Sonnenschutz
BeschreibungNeubau von 19 Wohnungen im kommunalen Wohnungsbau mit Tiefgarage und Nebengebäude
Interne KennungPOM / Kommunaler Wohnungsbau mit Tiefgarage in Eching - VE19 Tischlerarbeiten; VE20 Sonnenschutz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE19 Tischlerarbeiten, Fenster, Außentüren
Beschreibung40 St. Holz-Alu-Fensterelemente 3-teilig 3 St. Holz-Alu-Fensterelemente 5-teilig 23 St. Holz-Alu-Fensterelemente 2-teilig 4 St. Holz-Alu-Fensterelemente 1-teilig 40 m Holzfensterbank innen 50 m Aluminium Fensterbank außen 4 St. Holz-Alu-Treppenhaustüren 15 St. Holz-Alu-Wohnungseingangstüren 4 St. Kunststoff-Fenster
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelVE20 Sonnenschutz
Beschreibung33 St. Textiler Sonnenschutz zipScreen 37 St. Raffstoren
Interne Kennung0002