2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BOX, ÉVOLUTION ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS OLT ET PRESTATIONS D'ASSISTANCE ET SUPPORT ASSOCIEES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent marché concerne la fourniture de box compatibles avec l'environnement déjà présent (en Huawei) mais aussi prendre en compte l'évolution technologique, la mise à jour d'équipements du réseau et plateforme et l'installation de licences.<br/>
Interne Kennung: 2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1692389