527578-2025 - Ergebnis
Deutschland – Auftausalz – Tausalz im Winterbezug für Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTausalz im Winterbezug für Bayern
BeschreibungBeschaffung Tausalz Winterbezug; Lieferung von Tausalz im Winterbezug für die Staatlichen Bauämter Freising, Ingolstadt, Weilheim, Landshut, Regensburg, Ansbach, Nürnberg, Aschaffenburg, Schweinfurt und Würzburg, die Landkreise, Weißenburg-Gunzenhausen, Roth, Aschaffenburg und Schweinfurt und die Stadt Schwabach. Geliefert wird trockenes Tausalz der Kornklasse M nach DIN EN 16811-1, Ausgabe 2016. Die Anlieferung erfolgt mittels LKW, Schiff oder Bahn. Die Auftragserteilung erfolgt losweise.
Interne KennungLBD25-73-L-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
TitelWinterbezug Regierungsbezirk Oberbayern
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWinterbezug Regierungsbezirk Niederbayern
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWinterbezug Regierungsbezirk Oberpfalz
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWinterbezug Regierungsbezirk Mittelfranken
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelWinterbezug Regierungsbezirk Unterfranken
Interne Kennung5