527583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mechanische Bagger – Beschaffung 2 Stück Mobilbagger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung 2 Stück Mobilbagger
BeschreibungDie Beschaffung umfasst den Einsatz von zwei baugleichen Mibilbaggern für den Einsatz von Erdbewegungsarbeiten und Materialumschlag.
Interne KennungV25/KC-F/247
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0001