2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii cieplnej wraz z przesyłem do budynku Sądu Okręgowego w Rybniku przy ul. Piłsudskiego 33
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej wraz z przesyłem do budynku Sądu Okręgowego w Rybniku przy ul. Piłsudskiego 33
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001