2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 2026-15 : Maintenance préventive et curative des équipements de CVC, traitement d’eau, production de chaleur, production de froid, ramonage, disconnecteurs pour le CH Decazeville et son EHPAD Aubin
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des équipements de CVC, traitement d’eau, production de chaleur, production de froid, ramonage, disconnecteurs pour le CH Decazeville et son EHPAD Aubin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des équipements de CVC, traitement d’eau, production de chaleur, production de froid, ramonage, disconnecteur pour le CH de Decazeville et son EHPAD Aubin.
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des équipements de CVC, traitement d’eau, production de chaleur, production de froid, ramonage, disconnecteur pour le CH de Decazeville et son EHPAD Aubin.