527604-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Beauftragung Folierung von 54 Schienenfahrzeugen (LINT 41) für das DISA Netz Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeauftragung Folierung von 54 Schienenfahrzeugen (LINT 41) für das DISA Netz Sachsen-Anhalt
BeschreibungBeauftragung Folierung von 54 Schienenfahrzeugen (LINT 41) für das DISA Netz Sachsen-Anhalt nach vorgegebenen Design.
Interne Kennungstart AS 2025-002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeauftragung Folierung von 54 Schienenfahrzeugen (LINT 41) für das DISA Netz Sachsen-Anhalt
Interne KennungLOT-0000