527608-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung IKK classic (27/FI-AD/2024)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung IKK classic (27/FI-AD/2024)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Belieferung der Stromabnahmestellen der Auftraggeberin mit elektrischer Energie.
Interne Kennung27/FI-AD/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Belieferung der Stromabnahmestellen der Auftraggeberin mit elektrischer Energie. In der Anlage 71.1 zur Leistungsbeschreibung - Verzeichnis der Abnahmestellen sind die einzelnen Abnahmestellen numerisch aufgelistet.
Interne Kennung0001