527609-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Stadt Berga-Wünschendorf 2027/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Stadt Berga-Wünschendorf 2027/2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Berga-Wünschendorf: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2028 Liefermenge: ca. 404.476 kWh/Jahr
Interne Kennung2026FB000017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerga-Wünschendorf Strom