527618-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik
BeschreibungNeubau Kindertagesstätte mit Frischküche
Interne Kennung2025-01-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau einer Kindertagestätte mit Frischküche
BeschreibungKüchentechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen