2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose des équipements de jeux en extérieur pour la Ville de Paris
Beschreibung: Fourniture et pose des équipements de jeux en extérieur pour la Ville de Paris
Interne Kennung: 2600895
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les écoles et les établissements de l’action sociale et de la petite enfance
Beschreibung: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les écoles et les établissements de l’action sociale et de la petite enfance
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les squares, parcs, jardins et sur l’espace public - structures à dominante bois
Beschreibung: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les squares, parcs, jardins et sur l’espace public - structures à dominante bois
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les squares, parcs, jardins et sur l’espace public - structures à dominante plastique
Beschreibung: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les squares, parcs, jardins et sur l’espace public - structures à dominante plastique
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les squares, parcs, jardins et sur l’espace public - structures à dominante HPL (high pressure laminate) et dominante métallique
Beschreibung: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les squares, parcs, jardins et sur l’espace public - structures à dominante HPL (high pressure laminate) et dominante métallique
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les squares, parcs, jardins et sur l’espace public - structures à dominante de cordages
Beschreibung: Fourniture et pose de jeux en extérieur dans les squares, parcs, jardins et sur l’espace public - structures à dominante de cordages
Interne Kennung: Lot 5