2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de materiales técnicos para el mantenimiento de las instalaciones eléctricas en edificios municipales
Beschreibung: Suministro de materiales técnicos para el mantenimiento de las instalaciones eléctricas en edificios municipales
Interne Kennung: CON2026005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000