527639-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – BBS Ammerland - Neubau Trakt 9 - Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBS Ammerland - Neubau Trakt 9 - Gerüstarbeiten
BeschreibungBBS-Ammerland - Neubau Trakt 9 - Gerüstarbeiten
Vorherige Bekanntmachung636029-2025
Interne KennungIB-09-BBS-025-941-001b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstarbeiten mit einem Umfang von 3.550 Quadratmetern über einen Zeitraum von einem Jahr.