2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre alloti relatif à des prestations de production de programmes audiovisuels et multimédia pour les besoins et les activités du musée du quai Branly - Jacques Chirac
Beschreibung: Accord-cadre alloti relatif à des prestations de production de programmes audiovisuels et multimédia pour les besoins et les activités du musée du quai Branly - Jacques Chirac Lot n°1 - Productions audiovisuelles Lot n°2 - Productions multimédia
Interne Kennung: 2026-MQB-00471-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée en application de l’article R.2123-1 du Code de la commande publique (Procédure adaptée ouverte – services spécifiques).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre alloti relatif à des prestations de production de programmes audiovisuels et multimédia pour les besoins et les activités du musée du quai Branly - Jacques Chirac Lot n°1 - Productions audiovisuelles Lot n°2 - Productions multimédia
Beschreibung: Accord-cadre alloti relatif à des prestations de production de programmes audiovisuels
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il pourra être reconduit trois (3) fois pour la même durée par décision tacite de la personne publique.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Accord-cadre alloti relatif à des prestations de production de programmes multimédia
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Chacun des lots est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit trois (3) fois pour la même durée par décision tacite de la personne publique.
527663-2026 - Competition
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-MQB-00471-AC-00-00
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92521100 Museum-exhibition services
Additional classification (cpv): 92110000 Motion picture and video tape production and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2