527675-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur von Fotokopiergeräten – Maintenance des photocopieurs multifonctions et fournitures complémentaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des photocopieurs multifonctions et fournitures complémentaires
BeschreibungLa Ville de Sevran, collectivité territoriale de près de 52 000 habitants située en Seine-Saint-Denis et membre du territoire Paris Terres d'Envol, dispose, pour ses 29 écoles et ses 164 services municipaux, d'un parc de points d'impression mutualisés composés de photocopieurs numériques multifonctions répartis sur 84 sites interconnectés. La Direction de l'Innovation et de la Stratégie Numérique souhaite, à travers la présente consultation, assurer le maintien en conditions opérationnelles de ces équipements et procéder, lorsque cela s'avère nécessaire, au remplacement des matériels devenus obsolètes. La consultation porte ainsi sur : - la maintenance des équipements d'impression figurant aux annexes n°1 et n°2 ; - la fourniture de photocopieurs numériques multifonctions destinés au remplacement des équipements vétustes ou absents
Interne KennungSE26026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Maintenance du parc photocopieurs Konica Minolta
BeschreibungLot n°1 : Maintenance du parc photocopieurs Konica Minolta
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Maintenance du parc photocopieurs Sharp
BeschreibungLot n°2 : Maintenance du parc photocopieurs Sharp
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 : Fournitures complémentaires de photocopieurs numériques multifonctions
BeschreibungLot n°3 : Fournitures complémentaires de photocopieurs numériques multifonctions
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer