527679-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Neubau Sport-Kita Adendorf - Fensterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Sport-Kita Adendorf - Fensterarbeiten
Beschreibung: Lieferung und Einbau von 44 Stück Außenfenster in den Maßen 0,85 m x 2,30 m bis 7,00 m x 2,00 m mit Innen- und Außenfensterbänken 17 Raffstoreanlagen in den Maßen 2,00 m x 2,00 m bis 7,00 m x 2,00 m inclusive elektrischer Steuerung
Interne Kennung: 023-GAD-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0