CPV-Code Hauptteil 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwachung und Planprüfung Ingenieurbauwerke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags