527688-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Sanitäreinrichtungen – STEP de l'EPPARSE - Lot SAN01 - Installations sanitaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP de l'EPPARSE - Lot SAN01 - Installations sanitaires
BeschreibungCet appel d'offre a pour but de désigner une entreprise en charge de la conception (ingénierie de détails), la fourniture, la livraison, le montage et la mise en service (essais de performances compris) de l'ensemble des équipements nécessaire aux installations sanitaires de la STEP de l’EPARSE. Les caractéristiques principales sont l’alimentation en eau potable, en eau industrielle et à l’air comprimé ainsi qu’une partie de l’évacuation des eaux usées.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen