527699-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung und Verwertung von unverbrannten Resten
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt7-2023-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung bzw. Beseitigung von unverbrannten Resten aus dem Heizkraftwerk München Nord, Münchner Straße 22, 85774 Unterföhring bei München, in der Zeit vom 01.11.2023 bis 31.10.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.200 Tonnen