See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEBARDAGE EN FORET COMMUNALE DE SAINTE MARIE AUX MINES
Beschreibung: DEBARDAGE EN FORET COMMUNALE DE SAINTE MARIE AUX MINES SANS MINIMUM ANNUEL ET UN MAXIMUM ANNUEL DE 250000 Euros HT
Interne Kennung: EN_SMAM_11_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE DEBARDAGE FORET COMMUNALE DE SAINTE MARIE AUX MINES
Beschreibung: PRESTATION DE DEBARDAGE FORET COMMUNALE DE SAINTE MARIE AUX MINES SANS MONTANT MINIMUM, MONTANT MAXIMUM ANNUEL 250000 Euros HT