527703-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen – 1250-20 Vorgezogene Spezialtiefbauarbeiten - Kombibauwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1250-20 Vorgezogene Spezialtiefbauarbeiten - Kombibauwerk
BeschreibungSpezialtiefbau, Verbau und Betonarbeiten für den späteren Neubau eines Kombibauwerks sowie der Schachtbauwerke einschließlich Rohrtrasse. Umfasst u.a. Spundwandverbau, HDI-Arbeiten, Unterwasserbetonsohlen, Mikropfähle, Erd und Abbrucharbeiten, Beton/Stahlbetonbau, Rohrleitungsbau sowie Wasserhaltung.
Interne Kennung68-0561-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0