527709-2026 - Ergebnis
Italien – Bau von Nebenstraßen – PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE- VENIANO, E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE- VENIANO, E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO.
Beschreibung: PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE- VENIANO, E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233123 Bau von Nebenstraßen
5. Los
Los: LOT-0001