527716-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Objekt- und Tragwerksplanung IBW- Leistungen gemäß § 43 und § 51 HOAI Besondere Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjekt- und Tragwerksplanung IBW- Leistungen gemäß § 43 und § 51 HOAI Besondere Leistungen
BeschreibungObjekt- und Tragwerksplanung Ingenieurbauwerke Leistungen gemäß § 43 und § 51 HOAI Besondere Leistungen
Interne KennungAA04340375
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000