527726-2026 - Ergebnis
Polen – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – "Budowa węzła osadowego na Oczyszczalni Ścieków w Rzeszowie"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Budowa węzła osadowego na Oczyszczalni Ścieków w Rzeszowie"
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest realizacja zadania inwestycyjnego pn. „Budowa węzła osadowego na Oczyszczalni Ścieków w Rzeszowie”
Vorherige Bekanntmachung253252-2026
Interne KennungZP/S-PN-05/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBudowa węzła osadowego na Oczyszczalni Ścieków w Rzeszowie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest rozbudowa Oczyszczalni Ścieków polegająca na: budowie dwóch zagęszczaczy grawitacyjnych, budowie zbiornika osadu nadmiernego zagęszczonego, budowie zbiornika osadu zmieszanego zagęszczonego, budowie pompowni osadu zmieszanego zagęszczonego, budowie fundamentu pod biofiltr, budowie instalacji zewnętrznych i technologii oraz przebudowie stacji zagęszczania osadu nadmiernego.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage