See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension et maintenance d'un système de vidéoprotection sur la Ville de Falaise
Beschreibung: Extension et maintenance d'un système de vidéoprotection sur la Ville de Falaise
Interne Kennung: 2026008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Matériel de vidéoprotection
Beschreibung: Matériel de vidéoprotection
Interne Kennung: 1 : Matériel de vidéoprotection
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Mise en service et location d'une fibre optique dédiée pour le transport d'images
Beschreibung: Mise en service et location d'une fibre optique dédiée pour le transport d'images
Interne Kennung: 2 Mise en service et location d'une fibre optique dédiée pour le transport d'images
Haupteinstufung (cpv): 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung