527746-2026 - Ergebnis
Deutschland – Software-Unterstützung – Beratung und Testing der Barrierefreiheit von Websites, Software und mobilen Apps (Mengenlos 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratung und Testing der Barrierefreiheit von Websites, Software und mobilen Apps (Mengenlos 2)
BeschreibungErbringung von Dienstleistungen zur Evaluation und Prüfung der Barrierefreiheit von Websites, Software und mobilen Apps (Mengenlos 2).
Interne KennungZIB 12.06 - 99105/23/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErbringung von Dienstleistungen zur Evaluation und Prüfung der Barrierefreiheit von Websites, Software und mobilen Apps Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu einer Höchstmenge von 19.100 Personentagen abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0000