2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo
Beschreibung: Atender, de manera óptima, las necesidades de dotar a los centros; que componen el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo, de los medios de impresión multifunción, reprografía, edición e impresión y procesamiento digital, que faciliten la labor asistencial.
Interne Kennung: 2025/016950
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posible prórroga de 24 meses