527753-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Stadt Haigerloch - Medien- und Präsentationstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Haigerloch - Medien- und Präsentationstechnik
BeschreibungStadt Haigerloch - Medien-und Präsentationstechnik
Interne KennungHaigerloch - 2024 - M-IT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195000 Tafeln, 30231300 Bildschirme, 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 30237240 Webkamera, 32342000 Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung , Einrichtung und Ausstattung von Medien-und Präsentationstechnik Ausstattung für 76 Klassenzimmer: - Tafelanlagen - Kameras - Lautsprecher - Verkabelungen - diverses Zubehör - Demontage und Entsorgung Altsysteme - Installation pro Klassenzimmer