See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement des extérieurs du château de Montélimar
Beschreibung: Les travaux consistent principalement en l'aménagement des extérieurs du château de Montélimar ( terrasse des bastions, du parc Est et de la place de Narbonne) qui se décomposent en neuf (9) lots
Interne Kennung: 2026T0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Terrassements et réseaux hors arrosage
Beschreibung: Lot n°1 : Terrassements et réseaux hors arrosage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées sauf pour lot n°4 : Passerelles et platelage : platelage en bambou sur rail aluminium en remplacement du platelage bois sur lambourdes bois
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Maconnerie
Beschreibung: Lot n°2 : Maconnerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Revêtement
Beschreibung: Lot n°3 : Revêtement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Passerelles et platelage
Beschreibung: Lot n°4 : Passerelles et platelage
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Serrurerie et mobilier
Beschreibung: Lot n°5 : Serrurerie et mobilier
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Aménagements paysager
Beschreibung: Lot n°6 : Aménagements paysager
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Escalier monumental
Beschreibung: Lot n°7 : Escalier monumental
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Eclairage des exterieurs du parc
Beschreibung: Lot n°8 : Eclairage des exterieurs du parc
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Eclairage à l'intérieur du parc
Beschreibung: Lot n°9 : Eclairage à l'intérieur du parc
Interne Kennung: 9