See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FSC 21-27 – EN_37088 CENTURIPE “LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL PARCO URBANO MONTE CALVARIO. I LOTTO FUNZIONALE - OPERE DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO” - Codice ReNDiS 19IR117_MT (ex 19IR072/G1) - Codice Caronte SI_1_37088 - CUP C56G16000050006
Beschreibung: LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL PARCO URBANO MONTE CALVARIO. I LOTTO FUNZIONALE - OPERE DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO
Vorherige Bekanntmachung: 85760-2026
Interne Kennung: EN_37088 CENTURIPE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EN_37088 CENTURIPE “LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL PARCO URBANO MONTE CALVARIO. I LOTTO FUNZIONALE - OPERE DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO” - Codice ReNDiS 19IR117_MT (ex 19IR072/G1) - Codice Caronte SI_1_37088 - CUP C56G16000050006