Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vilniaus apskritis (LT011)
Land: Litauen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert