2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs semi-enterrés pour la collecte des déchets ménagers de l'agglomération de Grand Chambéry
Beschreibung: Les prestations font l'objet d'un accord-cadre à de bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 1 250 000 euro(s) HT soit 5 000 000 euro(s) HT sur la durée du contrat. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit pour trois périodes d'un an
Interne Kennung: 25AOO075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1691953