See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux évaluations d’impacts du programme régional FEDER-FSE+ Ile-de-France 2021-2027
Beschreibung: Accord-cadre relatif aux évaluations d’impacts du programme régional FEDER-FSE+ Ile-de-France 2021-2027
Interne Kennung: 2600647
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evaluation de la Stratégie de Spécialisation Intelligente (S3)
Beschreibung: Le lot n°1 a pour objet la réalisation d’évaluation de la Stratégie de Spécialisation Intelligente (S3).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Evaluation des effets des conditions de développement de la maîtrise énergétique
Beschreibung: Le lot n°2 a pour objet la réalisation d’évaluation des effets des conditions de développement de la maîtrise énergétique.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Evaluation des différents types d’entrainement des créateurs/repreneurs sur la pérennité de leur activité
Beschreibung: Le lot n°3 a pour objet la réalisation d’évaluation des différents types d’entrainement des créateurs/repreneurs sur la pérennité de leur activité.
Interne Kennung: 3