527780-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Bereich Verkehrsanlagen - Rahmenvereinbarung Grasmahd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereich Verkehrsanlagen - Rahmenvereinbarung Grasmahd
BeschreibungAusführung in 2026 und 2027 - Leistungsumfang pro Jahr: Grasmahd im Stadtgebiet Erfurt Intensivbereiche ca. 94ha - 2 malige Mahd zuzüglich Mahd an Trennstreifen ca. 7,26ha 2 malige Mahd und ca. 6,3ha 2 malige Mahd an Radwegen Mulchmahd mit Verkehrssicherung an ca.133 Verkehrsanlagen mit insgesamt ca. 267,53 km Streckenlänge
Interne KennungOVL 002/26-66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
TitelBereich Verkehrsanlagen - RV Grasmahd